Gemeinderat

Bürgermeister

Helmut Arzt
Kontaktdaten von Helmut Arzt
BGM
Helmut Arzt
ÖVP
Umfahrungsstraße 274
Tel (Privat) +43 2533 89042
Mobil: +43 664 9271660
bgm.arzt@hauskirchen.gv.at
helmut.arzt@aon.at

Vizebürgermeister

Höller Josef
Kontaktdaten von Josef Höller
Vizebürgermeister
Josef Höller
ÖVP
Wiesbergsiedlung 236
Tel: +43 2533 8855
Mobil: +43 676 5071095
josef.hoeller236@aon.at

Geschäftsführende Gemeinderäte

Jürgen Kraft
Kontaktdaten von Jürgen Kraft
GGR
Jürgen Kraft
ÖVP
Umfahrungsstraße 276
Mobil: +43 699 11108266
juergen.kraft@krafts.at
juergen.kraft@krafts.at

 

Andreas Reiss
Kontaktdaten von Andreas Reiss
GGR
Andreas Reiss
ÖVP
Hollensteinsiedlung 365
Mobil: +43 660 1488056
reiss-andreas@gmx.at
reiss-andreas@gmx.at
Klaus Huber
Kontaktdaten von Klaus Huber
GGR
Klaus Huber
ÖVP
Umfahrungsstraße 326
Mobil: +43 699 11809581
klaushuber@aon.at
klaushuber@aon.at
Alfred Hammer jun.
Kontaktdaten von Alfred Hammer jun.
GGR
Alfred Hammer jun.
ÖVP
Hauptstraße 65
Mobil: +43 650 7201448
hammer65@a1.net
hammer65@a1.net

Gemeinderäte

220450975[440050].jpg
Kontaktdaten von Herbert Baumgartner
GR
Herbert Baumgartner
Erdölstraße 312
herbertbaumgartner@outlook.com
herbertbaumgartner@outlook.com

 

Dejan Dekic
Kontaktdaten von Dejan Dekic
GR
Dejan Dekic
SPÖ
Mobil: +43 660 9940793
dejandekic2@gmail.com
Martin Eder
Kontaktdaten von Martin Eder
GR
Martin Eder
ÖVP
Wiesbergsiedlung 240
Mobil: +43 699 12857111
martin.eder@familie-eder.com
martin.eder@familie-eder.com
220456565[440055].jpg
Kontaktdaten von Roman Girsch
GR
Roman Girsch
ÖVP
Hauptstraße 66 66
Tel: +43 2533 89686
Mobil: +43 699 11041743
girsch@weingut-girsch.at
girsch@weingut-girsch.at
Landwirt
Andrea Huber
Kontaktdaten von Andrea Huber
GR
Andrea Huber
ÖVP
Wiesbergsiedlung 260
Mobil: +43 699 11449068
andrea.huber@raiffeisenbank.at
andrea.huber@raiffeisenbank.at
221077517[440149].jpg
Kontaktdaten von Georg Huber
GR
Georg Huber
ÖVP
Hauptstraße 9
Mobil: +43 681 10401292
Christian Kubanik
Kontaktdaten von Christian Kubanik
GR
Christian Kubanik
ÖVP
Wiesbergsiedlung 278
Mobil: +43 699 10678297
c.kubanik@wavenet.at
c.kubanik@wavenet.at
220456671[440058].jpg
Kontaktdaten von Leopold Müller
GR
Leopold Müller
SPÖ
Hauptstraße 61
Mobil: +43 650 8707607
leosbox@gmail.com
leosbox@gmail.com
Andreas Pfeiffer
Kontaktdaten von Andreas Pfeiffer
GR
Andreas Pfeiffer
ÖVP
Am Anger 14
Mobil: +43 699 11916600
pfeiffer14@aon.at
Sticha Thomas GR
Kontaktdaten von Thomas Sticha
GR
Thomas Sticha
FPÖ
Höfleinerstraße 175
Mobil: +43 664 126 4774
thomassticha16@gmail.com
thomassticha16@gmail.com
Franz Traxler
Kontaktdaten von Franz Traxler
GR
Franz Traxler
ÖVP
Hauptstraße 288
Mobil: +43 699 12157307
franz.traxler@familienweingut.at
franz.traxler@familienweingut.at
220456539[440054].jpg
Kontaktdaten von Brigitte Zahnt
GR
Brigitte Zahnt
ÖVP
Am Berg 92
Tel (Privat) +43 2533 83375
Mobil: +43 699 11074039
brigitte.zahnt@gmx.at
brigitte.zahnt@gmx.at
Martin Wolf
Kontaktdaten von Martin Wolf
GR
Martin Wolf
FPÖ
Hauptstraße 63
Mobil: +43 676 7510709
martin74wolf@gmail.com
martin74wolf@gmail.com